Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Цирк, open-air, хайп: ТОП-5 новинок программы празднования Дня города в Пскове

17.07.2018 15:12 ЦДИ, Псков

Каждый год одно и то же, сколько можно кормить нас одинаковыми концертами и развлечениями? - вопрошают у организаторов празднования Дня города в Пскове скептики. Не пойду в этом году, что я там не видела, - говорят пресыщенные умопомрачительными интерактивами турецких курортов горожане. Хочется чего-то эдакого, чтоб не такого, как у всех, - требуют любители оригинального жанра.

Центр Деловой Информации изучил программу празднования предстоящего Дня города на предмет наличия в ней новинок. И знаете, есть еще порох в пороховницах у организаторов псковских празднеств! )

1. Цирк (6+)

20 июля в 19:00 МБУК «Городской культурный центр» (площадь Победы, дом № 1) приглашает псковичей на театрализовано-цирковой спектакль Народного самодеятельного коллектива студии циркового искусства «Псковский цирк»  «Сказание о древнем городе» (0+).

Цирковой спектакль будет посвящен 1115-летию Пскова.

Сценарист и режиссёр-постановщик спектакля – Светлана Васильева, главный руководитель и режиссёр – Ирина Михайлова, балетмейстер – Марианна Никандрова.

Стоимость билетов - 250-300 рублей.

2. Open-air (18+)

В течение трех дней, с 20 по 22 июля, в промышленной зоне у здания КСК «Супер» (Октябрьский проспект, дом № 56) будут проходить вечеринки «OPENAIR 1115» SUPER МЕГАMIX.

20 и 21 июля перед псковичами выступят золотой состав группы «Стрелки», шоу барабанщиков «Moscow Hook» и шоумен, человек-оркестр Андрей Алексин (18+). Начало в 20.00.

Вход бесплатный.

Заказ бесплатного билета в вип-зону по тел.: 66-99-94.

3. «Ганзейский хайп» (0+)

21 июля в 14.00 у Троицкого моста состоится «Ганзейский хайп» - так почему-то назвали первый псковский парад оригинальных плавательных средств.

Команды участников представят самостоятельно изготовленные макеты водоплавательных аппаратов (плот, корабль, судно и т.п.) из любых доступных материалов (картон, ткань, пенопласт, бумага, фанера, полиэтилен и т.д.). Чем больше и ярче будет макет водоплавательного аппарата, тем больше шансов у команды на победу.

4. «Экополяна» (16+)

21 июля в рамках экослета «Зеленая планета» в центре отдыха «Снегопад» (Финский парк) начнется вечеринка «ЭкоПоляна». Гостей ждет концертная программа и дискотека для молодежи, творческие выступления, конкурсы со зрителями и литры свежего воздуха.

Принять участие в «ЭкоПоляне» смогут все желающие.

Начало интерактивно-развлекательной программы в 21.00.

5. «Аква День города» (0+)

Да, такого еще не было! 22 июля в 14.00 у ТРК «Акваполис» пройдет «Аква День города» - праздничная программа и розыгрыш билетов в аквапарк, модные дефиле, яркие выступления. А еще гостей праздника порадует танцевальное шоу из Латвии «MAGIC DANCE»!

Отличного отдыха всем нам, друзья!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0940029621124