Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

6 рок-групп, более 200 зрителей, масса впечатлений: в Пскове прошел концерт «Добрый рок #Безграниц» (ФОТО)

06.05.2018 21:58 ЦДИ, Псков

В рамках фестиваля «Добрый рок» в Пскове состоялся концерт «Без границ», призванный обратить внимание горожан на судьбу людей с инвалидностью. Выступление шести команд из Санкт-Петербурга, Риги, Москвы и других городов было приурочено к отмечаемому 5 мая Международного дня борьбы за права инвалидов.

По словам организатора концерта общественника Андрея Семенова, на этот раз выступление проходило на площадке клуба «Супер». «Концерт получился очень красивый, Карелия - неописуемо!» - поделился впечатлениями Андрей. По его словам, зал собрал более 200 псковичей.

Фото с концерта из группы фестиваля во ВКонтакте смотрите ЗДЕСЬ.

По предварительным итогам нынешнего клубного сезона, в гостях у «Доброго рока» побывало более 40-ка коллективов со всей страны, фестивалю помогали более 20-ти волонтеров.

Собраны средства для детей, нуждающихся в лечении - на реабилитацию Дарине Репиной (ДЦП), на операцию Лилиане Пиражковой (слух), благодаря информационному фону для Степана Тимофеева (Опочка, онкология) были собраны значительные суммы.

Напоминаем, что 2 июня в Пскове пройдет концерт «Добрый РОК городу детства», и гала-концерт, сборы от которых также пойдут в помощь детям и инвалидам.

12+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066917896270752