Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Семь способов соблазнения и корпоративную интригу покажут на сцене Псковского театра драмы в мае

06.04.2018 16:50 ЦДИ, Псков

Рижский Русский театр им. Михаила Чехова в рамках федеральной программы «Большие гастроли» представит на сцене Псковского театра драмы им.А.С.Пушкина два спектакля: «Альбом» и «Метод Грёнхольма».

Как сообщили ЦДИ в театре, спектакль «Альбом» по рассказу Аркадия Аверченко в постановке главного режиссера Омского государственного академического театра драмы Георгия Цхвиравы будет показан 26 мая в 18.00 на Большой сцене Псковского театра драмы.

Где лучше знакомиться – в купе или в купальне, как вылечить влюбленность, что общего между женщиной и ручной гранатой?

Почти 100 лет назад Аркадий Аверченко читал свои произведения со сцены Русского театра в Риге, ставил свои пьесы и сам в них играл. Спектакль «Альбом» - первое обращение к текстам этого автора с 1923 года.

Аверченко проницательно и с юмором пишет о взаимоотношениях мужчины и женщины, причем в его текстах на удивление гармонично сочетаются выразительность и легкость анекдота с неожиданной глубиной наблюдений. Нанизанные на единую нить эпизоды спектакля, имеют мало общего с высокими идеалами романтики, зато позволяют и от души посмеяться, и задуматься о важном.

27 мая в 18.00 на сцене Псковского театра будет показана корпоративная интрига – спектакль «Метод Грёнхольма». Остросюжетный детектив, интеллектуальный триллер, жесткая в своей иронии комедия, пронзительно точное отражение изощренных «деловых игр». Жорди Гальсеран, драматург, сценарист и переводчик, получил всемирную известность именно благодаря этой пьесе.

Спектакль расскажет об интригующей борьбе четырех кандидатов на вакансию топ-менеджера в корпорации с мировым именем. Каждый пришел на индивидуальное собеседование с представителем компании, но вместо этого оказывается один против трех конкурентов. Четверым кандидатам предстоит выполнить задания невидимых экзаменаторов, и в этой игре должен остаться только один победитель. Ставки высоки - деньги и совесть, престиж и этика, профессионализм и человечность. А значит, для всех сторон все средства хороши.

Все спектакли 16+. Билеты от 300 рублей. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.84344696998596