Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В псковском драмтеатре отменили спектакль

17.02.2018 17:18 ЦДИ, Псков

Дневной показ спектакля Кемеровского областного театра драмы им.Луначарского «Летние осы кусают нас даже в ноябре» отменяется. Как пояснили ЦДИ в театрально-концертной дирекции,спектакль отменен в связи с болезнью артиста.

Билеты можно вернуть в кассе театра.

Вместо вечернего показа, 19 февраля в 21.00 на малой сцене будет показан спектакль «Наташина мечта» в постановке заслуженного артиста РФ Юрия Темирбаева. Билеты, приобретенные на это время, остаются действительными.

«Я не помню, что там дальше было. Но когда летела, я очень испугалась, что мне всё, конец. И загадала такое желание – хочу любви. Чтоб с фатой и шоколадными конфетами. И чтобы все девки наши за нами шли и нам завидовали».

Исполнится ли мечта Наташи? Стоит ли бояться своих желаний, если они имеют свойство сбываться? Зрителям в спектакле придётся сделать свой выбор.

Пьесы современного драматурга Ярославы Пулинович идут в Великобритании, США, Польше, Эстонии, Украине и более чем в 40 театрах России. Популярность молодого автора связана с раскрытием в произведениях злободневных проблем современного мира и человека в нём.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030616044998169