Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Получить скидку на концерт классической музыки смогут псковичи в масленичную неделю

12.02.2018 17:56 ЦДИ, Псков

В масленичную неделю Псковская областная филармония объявляет акцию «Классика всем». Только с 12 по 18 февраля, приобретая билет на любое мероприятие в кассе филармонии, вы получаете скидку 50% на концерт академического симфонического оркестра имени В. И. Сафонова.

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе ТКД, действие акции ограничено.

Напомним, 2 марта в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт академического симфонического оркестра имени В. И. Сафонова под управлением Димитриса Ботиниса.

В программе прозвучат увертюра к опере «Руслан и Людмила» М. И. Глинки и концерт для фортепиано с оркестром №2 С. В. Рахманинова.

Солистом концерта выступает пианист Сергей Редькин.

Дирижер Димитрис Ботинис является победителем и обладателем всех специальных призов Международного конкурса дирижеров имени Антонио Педротти (Италия, 2006), а также победителем I Всероссийского музыкального конкурса по специальности оперно-симфоническое дирижирование (Москва, 2011). Димитрис Ботинис сотрудничает со множествами симфонических оркестров, включая оркестр Мариинского театра. Также музыкант успешно гастролирует за рубежом, выступает с различными оркестрами в Германии, Италии, Польше, Венгрии, Хорватии, на Кипре. С 2015 года Димитрис Ботинис является главным дирижером Академического симфонического оркестра Северо-Кавказской Государственной филармонии имени В. И. Сафонова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036577939987183