Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Суперзвук, мегадрайв и много блинов ждет псковичей 17 февраля на «Рок Масленице» в клубе TIR

04.02.2018 17:17 ЦДИ, Псков

17 февраля в клубе TIR пройдет "Рок Масленица" - очередной концерт в череде выступлений VI Международного благотворительного фестиваля "Добрый рок".

Как обещают организаторы, гостей фестиваля ждет много звука, света, драйва и энергии и блинов. В концерте примут участие три коллектива, разные по звучанию и восприятию, но очень близкие по энергетике: "РЭЯ" (Санкт-Петербург), TattooIN (Москва)  и "МЕГАВАТТЫ" (Санкт-Петербург). 

Рок-исполнители уже вовсю готовятся к масленичному концерту в Пскове. "На февраль у нас запланировано целых три концерта, - сообщают на своей странице во ВКонтакте музыканты "РЭЯ". - Во-первых, 3 февраля, мы вновь попытаем счастья на фестивале «Emergenza», во-вторых, 16 февраля помогаем праздновать День рождения ВИА «Плохая музыка» и в-третьих, на следующий же день, в субботу, 17 февраля, играем в нашем любимом и уже почти родном Пскове, да еще и в самом душевном, культовом и замечательном клубе ТИР, на фестивале "Добрый рок". Мы знаем, что в этом городе точно есть немало людей, которые ждут нашего выступления, так что не пропустите!"

Группа Рэя - яркие представители новой волны андеграунда, бескомпромиссно работающие над улучшением своего концертного и студийного звучания, продолжают осваивать новые маршруты. Это исполнители новой волны маткор-шансона, (на самом деле просто старые эмари), любимчики старшеклассниц, романтики с городских окраин. Парни активно развиваются, выпускают релизы, к примеру, совсем недавно выпустили сингл "Город" (скачать можно ЗДЕСЬ ), «Он посвящен тому странному месту, в котором мы живем, и загадочным совпадениями, перманентно присутствующим в нашей жизни.» - отмечают музыканты. 

Организаторы напоминают, концерт пройдет в клубе ТИР 17 февраля в 20:00. Вся прибыль с концертов "Доброго рока", а так же с реализации рекламных материалов идут на реализацию программы помощи детям нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Вход 100/150 руб.

12+



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27604103088379