Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Звезда «Карнавала» и «Москва слезам не верит» встретится с псковичами в конце марта

31.01.2018 11:50 ЦДИ, Псков

Творческий вечер любимой советской Ирины Муравьевой пройдет в псковском БКЗ 23 марта, сообщается на сайте организации.

Всенародно любимая актриса Ирина Муравьева, сыгравшая в фильмах "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная" и других, уже почти 20 лет работает на сцене столичного Малого театра. За ее плечами множество самых разных ролей. Ее талант, виртуозное мастерство и магическая притягательность сделали Ирину Муравьеву одной из самых известных и любимых актрис советского и российского театра и кино.

История жизни актрисы – это история невероятного трудолюбия и работоспособности, это странные перипетии, причудливые переплетения личного и творческого, счастливые совпадения, взлеты, падения…

Как и талант Ирины Муравьевой, "вечер встречи" с ней – многогранен и полно сюрпризов!

"Вечер с Ириной Муравьевой"12+ - это очень особенное действо. С одной стороны, выступление такой яркой, жизнерадостной актрисы, с великолепным чувством комического – это всегда блистательное шоу. Это и песни из любимых фильмов, и проникновенные романсы. С другой, это очень личная и теплая беседа с любимой актрисой и необычным человеком. Этот вечер Ирина Муравьева проведет на сцене для того, чтобы поделиться с теми, кто любит и ценит ее дарование, сокровенными мыслями и новыми идеями, теплыми воспоминаниями, историями смешными и грустными.

В программе вечера также – литературные чтения: стихи, проза.

И, конечно, творческий вечер – это всегда диалог, живое общение, в котором нет рампы, разделяющей артиста и зрителя. Все, что вы хотели узнать, спросить при личной встрече, а может быть и просто признаться в любви – все это возможно сделать в камерной обстановке этой долгожданной встречи!

Продолжительность: 1 час 45 минут, без антракта. 

Начало: 23 марта в 19:00.

Билеты: 800 - 1800 руб. (уже есть в продаже).

6+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044351100921631