Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Я бы пошел на все спектакли, тем более, что они свежие - Месхиев о пушкинском фестивале

25.01.2018 14:59 ЦДИ, Псков

О своих предпочтениях в программе Пушкинского театрального фестиваля рассказал сегодня на пресс-конференции его продюсер Дмитрий Месхиев, передает корреспондент ЦДИ. 
 
 
"Есть театры, которые я люблю больше, чем какой-то другой, - пояснил он. - Но сказать во всеуслышание, граждане, на это идите, а это нет - некорректно. Я считаю, мы собрали сильную интересную программу. Более того - мне кажется, что программа российских театров не уступает программе московских и петербургских, а в некоторых случаях - даже лучше".
 
Как сообщил Дмитрий Месхиев, фестиваль собрал все самое свежее. "Это все премьеры этого года. Интересно будет все. Главное - чтобы не случилось как в прошлом году - когда люди не знали, на какой спектакль идут. Мы привезем разные спектакли. Хорошо, когда рождаются обсуждения, слухи, повышенный интерес. Но все же сначала поинтересуйтесь, на что вы идете. Хотя я бы пошел на все. Есть спектакли, которые не увидеть потом никогда. Приезжают из всех уголков страны - не поедешь же потом в Кемерово смотреть спектакль".
 
Дмитрий Месхиев посоветовал любителям театра взять отпуск и походить на спектакли.
 
Также организаторы заверили, что такого авангарда, как в прошлом году, на этом фестивале не будет. 
 
Напомним, Пушкинский театральный фестиваль состоится в Пскове и Пушкинских Горах с 8 по 19 февраля.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043370962142944