Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

«Новогодний калейдоскоп», сальса и семейный праздник в библиотеке: чем заняться псковичам в выходные

12.01.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Старый Новый год! Загадочный, невероятный, и такой дорогой нашей душе праздник - на пороге! Никто не знает, как его отмечать, но танцуют, как говорится, все! А еще вновь готовят салаты, закупают шампанское, отглаживают вечерние платья. И, конечно же, планируют выходные. С этим, сразу предупреждаем, могут возникнуть проблемы: все театры города после новогодних праздников на каникулах. Но мы нашли для вас интересные развлечения и встречи, которые сделают ваши выходные радостными и незабываемыми!

Праздничный концерт симфонического оркестра «Новогодний калейдоскоп» 6+

13 января в 17.00 Большой концертный зал филармонии приглашает на праздничный концерт симфонического оркестра «Новогодний калейдоскоп».

Праздничный концерт, ежегодно приходящий на псковскую землю вместе со старым Новым годом, на этот раз подарит слушателям арии из известных опер, оперетт и симфоническую музыку хорошего настроения. Будут и музыкальные сюрпризы – один из дирижеров выступит и как солист-инструменталист.

Солистка - Заслуженная артистка России, Лауреат международных конкурсов Валерия Стенькина (сопрано, Санкт-Петербург, Мариинский театр). Симфонический оркестр Псковской филармонии, дирижёры – Эдуард Банько (Псков), Иван Столбов (Санкт-Петербург, Мариинский театр)

Билеты: 400-800 руб.

тел. +7 (8112) 66-89-20

Семейный праздник «Рождество – время ангелов» 0+

13 января Псковская областная библиотека приглашает псковичей на семейный праздник «Рождество – время ангелов». На празднике в библиотеке у всех желающих будет возможность прочитать вслух свои любимые рождественские произведения, поделиться впечатлениями, обменяться книгами или оставить их в дар библиотеке для новых поколений читателей.

В программе: спектакль «Морозко» Воскресной школы при Церкви Василия на Горке (Храм святителя Василия Великого); выставка картин учащихся детской школы искусств г. Пскова; выставка открыток из коллекции ПОУНБ и частных коллекций читателей; выставка рождественских сувениров и детских рисунков; выставка-презентация литературы из фондов ПОУНБ и библиотеки храма Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского «Назидательные уроки Рождества».

Адрес: Профсоюзная 2, Актовый зал, 1 этаж. Начало в 12.00. Вход свободный.

Старый Новый год в «Рубине» 0+

Необычное новогоднее мероприятие «Праздник в Старый Новый год» пройдет в семейном формате в ТЦ «Рубин». Новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки порадует всех гостей. Вы сможете рассказать свои стихотворения, спеть песенки, станцевать танцы и получить за их исполнения отличные подарки! Специальными гостями праздничной программы станет хореографический ансамбль «Мозаика». Начало в 14.00. Вход свободный.

Вечеринка La CASA LOCA 12+

В 2018 году танцевальная студия La CASA LOCA возобновляет традицию регулярных бесплатных вечеринок. Каждую субботу приходите танцевать в Бирхов (Рижский, 16) с 19.00 до 22.00. Первая вечеринка - 13 января. Вход свободный. Сальса существует для того, чтобы ее танцевать, а не только смотреть в кино! И чем больше танцующих и счастливых людей будет вокруг нас, тем счастливее будем мы сами!

Если вы собрались в выходные посмотреть кино, то расписание можно найти ЗДЕСЬ

А клубная афиша появится на нашем сайте после полудня - не пропустите!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040456056594849