Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Премьерный спектакль «Метель» покажут дополнительно по просьбам зрителей

23.11.2017 13:10 ЦДИ, Псков

15 и 16 декабря на малой сцене Псковского театра драмы состоятся премьерные показы постановки «Метель»16+, созданной по одноименной повести Александра Пушкина.
 
Билетов на первые два спектакля почти не осталось, поэтому в афише театра появился дополнительный показ, сообщили ЦДИ в Театрально-концертной дирекции. Он состоится 17 декабря в 18:00. Билеты уже доступны для покупки. Их можно приобрести на сайте онлайн или в кассе на улице Пушкина, 13.
 
Напомним, что постановку на малой сцене театра осуществляет молодой итальянский  режиссер Алессандра Джунтини вместе с художником Верой Соколовой.
 
По сюжету спектакля барышня тайно венчается в сельской церкви со своим возлюбленным, но он сбивается с пути в метели, и к венцу, по воле роковой судьбы, попадает другой человек.
 
 
Художник постановки создает удивительные декорации с использованием световых инсталляций, которые объединяют малую сцену и зрительный зал в единое пространство. Реквизит в формате 2D, костюмы, музыка, поэтически-гротесковая игра актеров – все вместе воплощает на сцене красивую романтическую мелодраму с комедийными нюансами, в которой причудливо переплетаются мечты о любви и сама любовь, судьба в обличье роковой женщины и счастье, которое надо выстрадать и заслужить.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053040981292725