Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Для него деньги - это было не главное - представитель псковской филармонии о Михаиле Задорнове

10.11.2017 14:25 ЦДИ, Псков

Известный сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. Об этом стало известно сегодня утром.

Михаил Задоров дважды приезжал в Псков с концертами, от которых были в восторге зрители, и с пресс-конференциями, которые запомнились журналистам.

Как проходили концерты известного сатирика в Пскове, ЦДИ рассказала ведущий менеджер Псковской областной филармонии Инна Зуб.

фото: аккаунт сатирика Вконтакте

«Первый раз с концертом в Псков Михаил Задорнов приехал в мае 2010 года. Тогда он представил псковичам программу «Пиар во время чумы». Второй раз сатирик приезжал в октябре 2014 года. Оба концерта прошли с аншлагом», - отметила Инна Зуб.

Приехав в Псков впервые, артист погулял по кремлю и купил стабилизатор напряжения местного производства («У вас хорошие стабилизаторы делают», - отмечал Задорнов). А за несколько часов перед концертом устроил пресс-конференцию. Она длилась почти два часа! Беседа проходила в свободной форме, прийти на нее мог любой желающий. Здесь он рассказал про свои впечатления о псковском кремле и показал достижения в йоге, практически сев на шпагат.

«Все это время перед концертом Михаил Задорнов, можно сказать, развлекал еще и журналистов.  Выложился по полной и на пресс-конференции, и на концерте. Доставил удовольствие всем», - добавила Инна Зуб.

Также ведущий менеджер филармонии отметила, что никаких капризов по поводу встречи и проживания, как это бывает у многих звезд, у юмориста не было. 

Примечательно, что цена билетов на концерт Михаила Задорнова с 2010 до 2014 года не изменилась.

«Важно, что для человека деньги - это было не главное. Целых четыре года прошло, а цены остались прежними», - подчеркнула работник филармонии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027437925338745