Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Спектакль студенческого театра покажут в ГКЦ дважды

06.11.2017 12:42 ЦДИ, Псков

В Городском культурном центре 17 и 18 ноября покажут спектакль студенческого театра ПсковГУ «Ахтеатр» «Барышня-крестьянка» по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка».

«Этой холодной осенью мы хотим порадовать вас тёплым летним спектаклем. Приглашаем Вас согреться вместе с нами!», - сообщается в группе театра во ВКонтакте.

Информацию по билетам можно получить в кассе Городского Культурного Центра или по телефонам 89116917860 и 89113930526.

Из отзывов зрителей: «Несмотря на свою молодость и неопытность, эти ребята дадут фору любому профессионалу! Они против штампов, этим и покоряют публику. Каждый раз когда они выходят на сцену я, как зритель, погружаюсь в чудесный мир искусства, забываю обо всем происходящем со мной до этого, просто отключаюсь. А всем известный вопрос Станиславского К.С. «верю или не верю» мне даже не приходилось себе задавать, настолько проникновенна актерская игра. Поражает, что такие юные ребята могут буквально «вывернуть» себя наизнанку, полностью погружаются в образ своего персонажа: как внешне, так и внутренне, по-настоящему проживают роль. Уверена, что это стоит им колоссальных усилий и огромных трудов! Результат их работы - довольный зритель, который искренне смеётся или переживает/сопереживает, мысленно участвует.

#Ахтеатр - искренние, интересные, умные ребята, спасибо вам, мои хорошие!😚Сохраните в себе эту внутреннюю искру, радуйте зрителей новыми спектаклями, талантливой игрой, заряжайте нас своей энергией! Вы - самые большие молодцы! Не снижайте планку - только выше, только вверх. Так же активно, ярко и с удовольствием.

Не могу не сказать про художественного руководителя и режиссера студенческого театра - Татьяну Александровну Комиссаровскую, без которой не было бы такого театра с такими актёрами. В ее работе самое главное - это воспитательный процесс. Благодаря ей растёт душа юных студентов-театралов. Побольше бы таких людей!» (Рахиба Сулейманова).

Спектакли пройдут 17 ноября в 14:00 и 18 ноября в 17:00.

6+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045151948928833