Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В БКЗ покажут спектакль, в котором актер родом из Пскова сыграет со звездами телесериала «Личные обстоятельства»

11.10.2017 15:42 ЦДИ, Псков

2 ноября в концертном зела Псковской филармонии состоится показ спектакля «Bоulevard (Бульвар) или У каждого свои недостатки».

Комедия «У каждого свои недостатки» впервые ставится в России, более того, российским зрителям вообще пока неизвестно имя французского драматурга Алекса Констана. Впрочем, после премьеры постановки по его пьесе, в которой задействованы прекрасные российские артисты, пьесе однозначно суждено стать театральным хитом.

Согласитесь, в современном мире каждый борется за свое счастье, каждый живет, как может. Сравнительно легче приходится одиночкам. На первый взгляд… А если вы – мать-одиночка? НЕТ! Если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток, и, в придачу – папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате для престарелых? Если у вас талант, и вы написали грандиозный роман, который готовы напечатать только под именем автора-женщины? «У каждого свои недостатки» - скажете вы.

Такой же фразой заканчивается знаменитый фильм Билли Уайдлера «В джазе только девушки».

Спектакль «Boulevard», или «У каждого свои недостатки» - это романтическая комедия об удивительных взаимоотношениях Эдуара, Лили, Жоржа и Флоранс. Их любишь сразу, как членов семьи. Комедия полна легкости, фантазии и шарма.

В ролях - артисты, сыгравшие в сериале «Личные обстоятельства» Ольга Павлюкова и Вадим Романов (последний выступил также в роли режиссера и сценографа спектакля), а также актер Илья Соколовский родом из Пскова. Илья дебютировал в кинематографе с неприметной ролью в нашумевшем блокбастере «Бумер». Он сыграл хулигана без имени, похищающего в компании с другими грабителями автомобиль главного героя. Потом Илья появился в кинохите «Бригада», но и эта роль была эпизодической. Илья Соколовский снялся также в таких фильмах и сериалах как «Бедная Настя», «По ту сторону волков 2», «Танго втроем», «После жизни», «Тунгусский метеорит», «Огонь любви» и др.

Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов - 700-1200 рублей.

16+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034198999404907