Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Ирина Муравьева сыграет в Пскове «На струнах дождя»

27.09.2017 09:35 ЦДИ, Псков

16 ноября в 19.00 на главной сцене театра драмы им.А.С.Пушкина состоится спектакль «На струнах дождя», одну из главных ролей в котором исполнит народная артистка России Ирина Муравьева. В спектакле помимо любимицы публики еще играют молодые актеры театра и кино, такие как Анна Терехова и Анна Уколова - в роли Пины, и Александр Лобанов, Леонид Бичевин и Евгений Кулаков - в роли юноши.

Постановка - романтическая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.

За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе не многословной служанки. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И вдруг, раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго.

Начиная с 2015 года спектакль гастролирует по всей России и за ее приделами, и повсюду аншлаг. Нет ни одного театра, где бы на поклон вышли артисты, и зал не встал и не кричал: «Браво!» Больше пяти минут зрители стоя аплодируют столичным актерам, дарят цветы и благодарят за отличный спектакль и полученный позитивный заряд.

Можно бесконечно писать про то, как приняли «На струнах дождя». Отзывы гостей театра, включая руководителей и директоров, где проходит постановка, остаются неизменными: «Смотрите спектакль — не пожалеете!»

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут, в 2-х отделениях.

Предназначен для зрителей старше 12 лет.

Билеты от 1000 до 2000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.078391075134277