Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

У памятника Пушкину прошел очередной концерт псковских талантов «Знай наших!»: ФОТО и ВИДЕО

24.09.2017 19:32 ЦДИ, Псков

У памятника Пушкину прошел очередной концерт псковских талантов «Знай наших!», который проводится Городским парком культуры и отдыха каждое последнее воскресенье месяца в 16.00.

«Участником наших выступлений может стать каждый, - подчеркнула ведущая концерта, призывая псковичей быть активнее. -  Каждый независимо от степени таланта может показать себя городу». По ее словам, ежемесячно «Знай наших!» привлекает на импровизированную сцену, оборудованную всем необходимым, в том числе колонками и звукозаписывающей аппаратурой, несколько десятков горожан самых разных возрастов.

Танцы, вокальные номера, чтение стихов, в том числе собственного сочинения - все это неизменно привлекает внимание зрителей, причем многие даже пропускают свой автобус, изначально придя не на концерт, а на остановку.

Все участники сегодняшнего шоу «Знай наших!» получили дипломы из рук организаторов и в дальнейшем примут участие в гала-концерте, посвященном Дню независимости России. Мероприятие состоится 4 ноября.

Добавим, что проект проводится регулярно с 2016 года с целью организации досуга жителей города и выявления талантливых и одаренных людей любого возраста, привлечения их в культурно-массовые мероприятия.

За дополнительной информацией можно обратиться в Городской парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина по телефону: 73-70-73.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030274152755737