Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В Пскове спрятали стикеры с изображением Довлатова

01.09.2017 11:00 ЦДИ, Псков

Организаторы фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник» предлагают необычным образом выиграть абонемент на все мероприятия фестиваля «Заповедник».  Они спрятали в Пскове стикеры с изображением писателя, и найти их нужно с 5 по 9 сентября, рассказали ЦДИ в Театрально-концертной дирекции. 
 
 
Каждый день в 10 утра организаторы будут давать подсказку, где стикеры могут находиться. Стикеры могут быть в самых разных местах: на автобусном вокзале или в клумбе у памятника Ленину. Задача – каждый день, с 5 по 9 сентября, получив подсказку утром, собрать как можно больше стикеров до вечера. На следующее утро будут новая подсказка и новые стикеры. 
 
Пошаговая инструкция для тех, кому вышенаписанное показалось непонятным:
 
1 Шаг: получи подсказку вот тут https://vk-cc.com/ANhgIR (если пользуешься Вконтакте) или тут goo.gl/xPAkJ3 (если пользуешься Facebook) в 10 утра
2 Шаг: выходи из дома и начинай искать стикер
3 Шаг: когда найдешь стикер – фотографируй его и размещай в сети Вконтакте или Facebook с тегом #ДовлатовGO
 
«Важно! Размещать фотографии можно только с 11:00 до 23:00.  Всего на один день игры будут доступны 5 стикеров. 
 
Каждый вечер мы будем подводить промежуточные итоги. Если ты соблюдал все правила, то за каждое фото стикера ты получишь 5 баллов. 
 
Игра закончится 9 сентября в 23:00. До полуночи мы все посчитаем и объявим победителя. Выиграет тот, кто наберет наибольшее количество баллов», - сказано в анонсе розыгрыша. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2985951900482