Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Спектакль-прогулка ждет гостей фестиваля «Заповедник»

17.08.2017 16:00 ЦДИ, Псков

Спектакль-прогулка состоится в Пушкинских Горах во второй день фестиваля «Заповедник». Об этом рассказал руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области и продюсер фестиваля Дмитрий Месхиев в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему фестивалю, передает корреспондент ЦДИ.  

Спектакль «Хранитель» (18+), режиссером которого стал Талгат Баталов, состоится 16 сентября в 12:00. «Это спектакль, который произойдет во время экскурсии», - пояснил Дмитрий Месхиев, рассказывая об этой интересной форме.

«На автостанцию в Пушкинские Горы приезжает автобус с туристами. Их встречает экскурсовод. Все начинается как обычно. Про прекрасные места, Пушкина и Довлатова... Но постепенно экскурсовод отклоняется от темы. Он рассказывает альтернативную историю Пушкинских Гор, которая с его точки зрения подлинная. И немного о себе. Некоторые туристы возмущены непривычными фактами, особенно те, которые приезжают в Пушкинские Горы каждый год с самого детства. А некоторые так еще помнят Довлатова. Для них подобная экскурсия - настоящее кощунство. На развилке двух дорог появляется еще один экскурсовод, который уверяет, что тот, с кем идут туристы - самозванец. У зрителей появляется выбор - продолжить идти за сумасшедшим самозванцем или за настоящим экскурсоводом», - сообщается в афише спектакля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.15685701370239