Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Великолучане просят Анастасию Спиридонову снизить цены на концерт «для своих»

19.07.2017 15:50 ЦДИ, Псков

25 сентября в ДК ЛК г.Великие Луки состоится сольный концерт Анастасии Спиридоновой, финалистки первого сезона шоу «Голос» на Первом канале.

«Выступить для вас будет особо волнительно, и я так рада, что наконец то это произойдёт!!)) до встречи, мой родной город», - такими словами сопроводила певица пост ВКонтакте с фото на фоне собственной афиши.

Жители города с удовольствием узнали о предстоящем концерте, репостя сообщение со страницы Анастасии ВКонтакте, обещая артистке аншлаг. Вместе с тем, часть великолучан удивлена довольно высокой стоимостью билетов на выступление. Цены колеблются от 1200 до 1800 рублей. «Можно было бы для своих подешевле сделать», - комментируют жители города.

Добавим, что Анастасия Спиридонова родилась 20 января 1985 года в Караганде (Казахстан). Детство провела в городе Великие Луки. В 2012 году стала участницей, а впоследствии - финалисткой первого сезона шоу «Голос» на Первом канале в команде Леонида Агутина. Позже стала победительницей другого проекта главного телеканала страны - шоу «Три аккорда». Анастасия активно занимается благотворительностью, постоянно участвуя в концертах для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042850017547607