Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Абонементы нового филармонического сезона продадут со скидкой в БКЗ филармонии

23.05.2017 11:50 ЦДИ, Псков

Опубликована полная программа нового 74-го филармонического сезона, сообщили ЦДИ в Театрально-концертной дирекции.
 
В афише - концерты пяти абонементов. 
 
Откроется новый филармонический сезон 14 сентября концертом из абонемента №1 – «Вечера с большим оркестром». Впервые в Пскове Псковский симфонический оркестр под руководством главного дирижера Эдуарда Банько исполнит Симфонию № 2 Ре мажор Иоганнеса Брамса и Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор Людвига Ван Бетховена. Солистка - лауреат конкурса имени Чайковского, профессор Академии музыки королевы Елизаветы в Брюсселе Татьяна Самуил (скрипка). 
 
В абонементы нового сезона войдут 15 концертов, три из которых будут по традиции виртуальными. 
 
Отметим, что продажа абонементов нового филармонического сезона начнется 25 мая в фойе БКЗ. Откроется ярмарка-продажа в 18:00.
 
Напомним, что абонемент дает право посещать определенные концерты филармонии со скидкой. Именно 25 мая у псковичей появится возможность приобрести абонемент по самой выгодной цене. Скидка на мероприятия будет составлять 50%.
 
Отметим, что по окончании ярмарки-продажи в 19:00 в БКЗ состоится концерт симфонической музыки абонемента №3 текущего сезона - «Загадка Россини, или Музыкальная кулинария». Всем, кто приобретает абонементы нового сезона на ярмарке в этот день – вход на концерт бесплатный.
 
Важно, что в день работы ярмарки-продажи в фойе БКЗ будут работать профессиональные консультанты, которые смогут подробно рассказать о предстоящем сезоне, программе, музыкантах и композиторах.  
 
Для всех гостей ярмарки обещают чай и угощение.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029558897018433