Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Филипп Киркоров помирился с Тимати в рекламе бургерной

07.04.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Российский поп-король Филипп Киркоров немало удивил поклонников, снявшись в рекламном видео сети закусочных Black Star Burger, принадлежащей рэперу Тимати. А ведь еще совсем недавно они оба были в статусе давних непримиримых врагов! Похоже, певцы забыли о старой вражде ради коммерческой выгоды. Ролик, подпись к которому гласит «Теперь ты видел все», появился на официальной странице рэпера в Instagram, сообщает Sostav.ru .

В видео Тимати изображает обычного официанта, которому неожиданно приходится обслуживать самого Филиппа Киркорова. «Я этого момента 3 года ждал», — говорит поп-певец, видимо, напоминая зрителям о конфликте, который произошел после того, как рэпер высмеял российского короля поп-музыки и выложил на YouTube песню «Давай до свидания», а Киркоров, в свою очередь, ответил ему клипом «Троллинг».

Помимо Киркорова и Тимати в видео появляется еще один популярный российский артист - Григорий Лепс. Именно к нему за столик, получив свой заказ, и садится поп-король. Позже к ним присоединяется и Тимати.

 

 

Black Star Burger на Новом Арбате стал одним из самых шумных проектов 2016 года. Согласно прогнозу участников проекта, окупить инвестиции в Black Star Burger они рассчитывают в течение одного-двух лет. Ранее Тимати заявлял, что его сеть планирует выйти и в регионы. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032119989395142