Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

КВН на кубок Ивана Цецерского, музыканты «В зеркале времени» и поэты на «Ветке»: концерты и встречи выходных

31.03.2017 10:34 ЦДИ, Псков

Как сесть утром в псковский автобус №6, а уже вечером следующего дня плавать в море в Одессе, гулять по улицам Варшавы или Берлина потратив при этом 250 рублей? Что такое гремсхорн? Как играть на вистле? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на разнообразных концертах и встречах выходных!

Встреча «Автостопом из Пскова до Сирии» 12+

31 марта в клубе путешествий «Тропы» (медиа-холл ТДК, Пушкина ул., 13) пройдёт лекция «Из Пскова до Сирии – автостопом через Кавказ, Грузию, Турцию».

На лекции вы узнаете:

- Как из Пскова доехать автостопом до Грузии, Турции и других стран; Особенности, опасности и прелести путешествия автостопом по Кавказу, Грузии и Турции;

- Как бесплатно и комфортно жить в разных городах по всему миру и что такое «Дом для всех»

- Как бесплатно и за один день доехать из Пскова до Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Смоленска, Витебска, Минска, Москвы, Твери, Риги, Таллина и других городов;

- Как сесть утром в псковский автобус №6, а уже вечером следующего дня плавать в море в Одессе, гулять по улицам Варшавы или Берлина потратив при этом 250 рублей;

С лекцией выступит руководитель проекта «Молоко и Сено» и программы «Ветка» Дмитрий Стрен, преодолевший автостопом более 40 тысяч километров.

Начало в 19.00. Вход свободный.

Концерт Kat'Est_band 18+

31 марта Iron Club с радостью приглашает вас в гости на музыкальный вечер группы Kat'Est_band, которая выступит с программой «Walking on the hits».

Вас ожидает прогулка по европейским хитам разных лет. Знакомые и любимые всеми песни никого не оставят равнодушным и поднимут настроение на все выходные.

Состав коллектива: Алексей Истомин - гитара/вокал, Иван Федоров - клавиши/гитара, Екатерина Руч - вокал, Константин Васильев - бас-гитара, Игорь Милехин - барабаны. Начало в 20.00. Билеы - 200 рублей. Тел.: (8112)70-03-77

Десятый сеанс «Поэтопроектора» 12+

1 апреля в 18.00 в медиа-холле Театрально-концертной дирекции (ул. Пушкина, 13) пройдет десятый сеанс «Поэтопроектора». Участниками очередного сеанса станут московские поэты Екатерина Соколова и Андрей Черкасов.

Екатерина Соколова - поэт, фотограф. Публиковалась в журналах «Воздух», «Октябрь». «Урал» и др. Лауреат премии «Дебют» (2009), специальной премии «Московский счет» (2014), входила в шорт-лист премии «ЛитератуРРентген» (2008) и премии Андрея Белого (2016). Автор трех книг стихов.

Андрей Черкасов - поэт, художник. Участник Лаборатории медиапоэзии, член экспертного совета серии «Новые стихи» (издательский проект книжного магазина «Порядок слов»). Финалист поэтической премии «ЛитератуРРентген» в Главной номинации (2008, 2009, 2011), книга стихов «Децентрализованное наблюдение» вошла в шорт-лист Премии Русского Гулливера (2014) и шорт-лист Премии Андрея Белого (2015), лауреат Лесной премии ландшафтного поэтического фестиваля «Пушкинские лаборатории» (2016).

Встреча пройдёт в рамках проекта «Ветка». Начало в 18.00. Вход свободный.

IV Конкурс КВН на кубок главы города Пскова 16+

В День смеха в Пскове состоится веселое, захватывающее и престижное событие в сфере юмора и находчивости – IV Конкурс веселых и находчивых на Кубок главы города Пскова.

На сцене БКЗ филармонии выступят самые сильные команды региона: Льва Толстого, 4 (трехкратные победители Кубка); Раз по три; Лучше, чем ничего.

«Льва Толстого, 4» и «Раз по три» - победители различных лиг Санкт-Петербурга, Новгорода, участники Международного фестиваля КВН в Сочи «КиВиН». «Лучше, чем ничего» - молодая амбициозная команда из лучших игроков Студенческой лиги КВН «Astra Video».

Среди участников команд вы увидите псковичей, участвовавших в Камеди Батл на ТНТ, «Открытый микрофон», «Stаnd Up Санкт-Петербург».

Билеты: 150-200 руб. Начало в 18.00. Тел. +7 (8112) 66-89-20.

Группа ПОРТ (812) и «Капитан Смоллетт» (Псков) 18+

1 апреля в 21.00 в TIR (ул Гоголя, 25а, вход с ул Свердлова, 52) - поп-панк из Cанкт-Петербурга и кельтик-панк из Пскова.

Группа ПОРТ(812) совершает свой традиционный апрельский вояж по ближнему зарубежью с заездом в любимый Псков. В этот раз концерт выпал на 1 апреля, всемирный день шуток и веселья. Что ж, веселиться, так до последней капли разума. ПОРТ(812) приготовили специальную разухабистую программу с элементами петросянщины. Панк-рок и зубодробительный юмор. Вот составляющие ингредиенты этого шоу.

Вход 200/300 рублей. Телефон (8112)62-10-54.

 «В зеркале времени» 6+

2 апреля в актовом зале областной универсальной библиотеки на Профсоюзной пройдет концерт старинной музыки Западной и Восточной Европы «В зеркале времени» в исполнении ансамбля «Музыканты ветра» и Андрея Васильева.

Музыканты обещают удивить оригинальными аранжировками с использованием аутентичных инструментов, а также самобытным прочтением музыкального звучания произведений разных жанров – от авторской песни до духовных стихов и инструментальных композиций.

На концерте прозвучат как песни собственного сочинения исполнителей, так и музыка Средневековья и Ренессанса.

Начало в 15:00. Профсоюзная 2, Актовый зал, 1 этаж. Вход свободный.

Тел.: (8112) 72-08-01



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11794304847717