Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В этом году все билеты на «Нашествие» будут именными

29.03.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Завершается период льготной продажи билетов на грандиозный ежегодный фестиваль «Нашествие». Об этом сообщается на сайте фестиваля. 

До 1 апреля билеты можно приобрести по льготным ценам. А это «Входной» - 1 650 рублей, «FAN» - 3 900 рублей и «VIP» - 8 200 рублей. С 1 апреля цены вырастут, предупреждают организаторы. 

«Входной» дает право на один заход на территорию фестиваля, с билетом категории «FAN» можно один раз войти на территорию фестиваля и будет доступ в FAN-зону, вам выдадут браслет. Следующий заход - по билету категории «Входной». Билет «VIP» разрешает неограниченное количество заходов на территорию фестиваля. VIP-зона на фестивале – это особая территория с улучшенной инфраструктурой и условиями повышенной комфортности. 

Для доступа на парковку фестиваля необходимо приобрести отдельные билеты за 1800 или 5500 рублей. Также отдельно необходимо позаботиться о месте для палатки. 

Также есть возможность приобрести билет «SUPER VIP» за 125 000 рублей. С каждым покупателем билетов категории «SUPER VIP» работает персональный менеджер, гостям обещают заселение в комфортабельном отеле и трансфер. 

Также организаторы фестиваля отмечают, что с этого года все билеты на «Нашествие» будут именными, что сделает их более защищенными.

фото: Виталий Тиняев

Для входа на территорию фестиваля необходимо иметь при себе билет и оригинал документа, удостоверяющего личность. 

Напомним, организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие» является «Наше радио». С 1 ноября 2014 года радиостанция «Наше радио» в Пскове входит в состав медиахолдинга «Гражданская пресса».

Кроме того, «Наше радио» транслирует крупнейший рок-чарт России «Чартова дюжина» и вручает одноименную премию.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041725158691406