Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Александр Малинин споет в Пскове и в Великих Луках

22.03.2017 16:50 ЦДИ, Псков

Александр Малинин выступит в двух городах Псковской области в рамках ежегодного Фестиваля русской музыки.

Фестиваль русской музыки имени Мусоргского и Римского-Корсакова в 2017 году станет уже 43-м по счету и будет проводится с 21 по 26 апреля. Концерты в рамках фестиваля пройдут на основной концертной площадке области - в Большом концертном зале филармонии, на улицах города, в районах Псковской области. 

В этом году народный артист России и Украины Александр Малинин станет участником фестиваля сообщили ЦДИ в Театрально-концертной дирекции. Артист представит свою новую программу«Влюбленный в романс». Первый концерт певца состоится 25 апреля в городе Великие Луки, а 26 апреля музыкант выступит в Пскове. Концерт 26 апреля станет завершающим событием Фестиваля русской музыки.  

Приглашение Александра Малинина на фестиваль не было случайностью. Концепция фестиваля - соединение разножанровой русской музыки, которая будет интересна широкой аудитории. 

«Мы хотим, чтобы фестиваль стал не таким узкопрофессиональным, - отмечает директор Псковской областной филармонии Артем Татаренко. - Он давно почитаем специалистами, но хотелось бы расширить зрительскую аудиторию. Сделать так, чтобы Фестиваль русской музыки был интересен всем, как почитателям классики, так и поклонникам качественной популярной музыки».

В первой части концерта певец исполнит романсы под аккомпанемент рояля. Во втором отделении гости вечера услышат хиты и шлягеры, которые Малинин исполнит в составе музыкальной группы.

Билеты на концерт Александра Малинина уже поступили в продажу. Стоимость билетов в Пскове - 1000-2500 руб.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044952154159546