Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Билеты на спектакль с участием Нонны Гришаевой и Егора Бероева пользуются повышенным спросом у псковичей

06.03.2017 14:28 ЦДИ, Псков

Больше половины билетов на спектакль «Варшавская мелодия» с участием звезд российского кино Егора Бероева и Нонны Гришаевой раскуплено псковичами.

Судя по билетной сетке сайта Псковской областной филармонии, в продаже остались преимущественно билеты дорогого сегмента - за 1600 и 1900 рублей. Впрочем, при желании, еще можно успеть приобрести более дешевые места - за 1200 и даже 1000 рублей.

К слову, спектакль «Хочу купить вашего мужа» по пьесе Михаила Задорнова с участием Валентина Смирнитского и Елены Сафоновой пользуется меньшим интересом у горожан. Показ запланирован на 2 апреля, но на сегодня количество проданных билетов оставляет желать лучшего.

Добавим, что спектакль «Варшавская мелодия» - лирическая история о любви русского парня и польской девушки, рассказанная драматургом Леонидом Зориным в середине прошлого века не только не теряет своей актуальности, но со временем приобретает новое звучание, становясь все более современной. Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она - молоденькая польская певица, он - простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба. Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью - сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их. И вот жизнь спешит дальше. Он - успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?

«Варшавская мелодия» - удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами, легким юмором и «живым» актерским исполнением песен. Несомненным украшением спектакля являются песни той эпохи в исполнении Нонны Гришаевой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.53200006484985