Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

«Восьмимартовские» спектакли с участием звезд советского кино покажут в Пскове

16.02.2017 18:10 ЦДИ, Псков

Театрально-концертная дирекция приготовила для представительниц прекрасного пола к празднику 8 Марта два спектакля с участием звезд советского кинематографа. 
 
9 марта на большой сцене Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина спектакль «Люби меня, как я тебя» (12+). Лирическая комедия по одноимённой повести Владимира Крупина. Главные роли исполняют звёзды российского кино и театра Борис Невзоров и Людмила Нильская.
 
 
Это постановка об истории влюбленных. Из-за стечения обстоятельств они теряют друг друга на двадцать с лишним лет, но понимают, что совершили страшную ошибку. Глубокие переживания героев никого не оставят равнодушным. Зрителей ждет порция доброго юмора, блестящая игра любимых актеров и неожиданные сюжетные повороты. 
 
Билеты: 900-1400 руб.
 
11 марта в БКЗ филармонии впервые в Пскове спектакль «Ежик в тумане» (6+). Веселая музыкальная постановка создана по рассказам выдающегося российского писателя Сергея Козлова. 
 
В главных ролях звезды театра и кино Ивар Калныньш, Арнис Лицитис и Мартиньш Вилсон.
 
 
Эти популярные латвийские актеры впервые объединились на театральной сцене. Идея создания спектакля принадлежит Мартинышу Вилсону, знакомому отечественному зрителю по его блестящим ролям в фильмах «Мираж» и «Интердевочка».
 
Билеты: 600-1400 руб.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










8.0488750934601