Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковичи активно раскупают билеты на концерт Константина Никольского

13.02.2017 09:16 ЦДИ, Псков

Псковичи раскупили больше половины билетов на концерт Константина Никольского, который пройдет в БКЗ филармонии 25 февраля.

Самые дешевые билеты, стоимостью 800 рублей, уже проданы, частично есть места за 1000 и 1200 рублей. Большинство оставшихся в наличии билетов - самые дорогие (1600 рублей). Впрочем, их также активно раскупают.

Добавим, что Константин Никольский выступит в Пскове с программой «От любви к любви». Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, а единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру. В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Никольский играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира».

С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.

Приобрести билеты онлайн можно ЗДЕСЬ .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.57486009597778