Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Подарком псковичкам на 8 марта может стать билет «на Ивара Калныньша»

02.02.2017 19:42 ЦДИ, Псков

Ивар Калныньш сыграет в спектакле «Ежик в тумане» на сцене БКЗ псковской филармонии. Об этом сообщили ЦДИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции.

«Веселый музыкальный спектакль «Ежик в тумане» (16+) создан по мотивам рассказов выдающегося писателя-сказочника Сергея Козлова. Которые приобрели широкую популярность после выхода в 1975-м году мультипликационного фильма «Ежик в тумане» Юрия Норштейна»,- гласит афиша постановки.

Идея поставить спектакль принадлежит актеру и режиссеру Мартинышу Вилсонсу. Премьера была сыграна в Риге на сцене Дома Москвы и имела большой успех.

«Ежик в тумане» - спектакль для взрослой и семейной аудитории, предоставляющий возможность встречи с любимыми актерами – подлинными звездами отечественного кинематографа, считают ее создатели.

В постановке заняты Ивар Калныньш («Маленькие трагедии», «Сильва», «Не стреляйте в белых лебедей», «Искушение Дон Жуана», «Зимняя вишня»), Арнис Лицитис («Трудно быть богом», «Узник замка Иф», «Мушкетеры двадцать лет спустя», ведущий актер Рижского театра русской драмы), Мартиныш Вилсонс («Интердевочка», «Фанат», «Морской волк», «Дама в очках, с ружьем, в автомобиле», «Золото скифов», «Красная капелла», «Вальс-Бостон», «Команда Че», «Сын за отца»).

Билеты: от 600 руб до 1400 руб.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.89391589164734