Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Филипп Киркоров привез в Псков шесть фур оборудования для шоу в Ледовом - ВИДЕО

28.09.2016 13:53 ЦДИ, Псков

Филипп Киркоров представит псковским зрителям уникальное шоу «Я». Спектакль состоится сегодня в Ледовом дворце.

А накануне в Псков привезли шесть фур оборудования и реквизита для грандиозной постановки, и соответствующее видео выложил пользователь Вконтакте в соцсеть  «Жесть по-псковски».

 
12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас-Вегасе. Филипп Киркоров не мог не прийти и не увидеть то, что делал в те годы Cirque du Soleil. Он был поражен увиденным. Тогда же Филипп открыл новое для себя имя - режиссера Франко Драгоне. Он поставил себе цель - создать свое шоу в постановке Франко Драгоне. 
 
И вот спустя 12 лет родился уникальный спектакль «Я» Филиппа Киркорова в постановке Франко Драгоне и интернациональной команды его единомышленников – профессионалов мирового уровня. Это хореограф постановщик Тони Теста (США), за плечами которого работа с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и многими другими супер-звездами. Над декорационным решением работает Маркос Виналь (Бельгия), архитектор и дизайнер, создавший множество уникальных проектов по всему миру. Художник по свету Алан Лорти (Канада), автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа и Эдуарда Лока, концертов Лары Фабиан и мюзикла «Нотр Дам». Автор аранжировок и музыкальный директор Иван Кассар (Франция), много лет работавший с Ларой Фабиан, Джонни Холлидей и другими звездами по обе стороны Атлантики.
 
Россия в команде Франко Драгоне представлена прославленным кутюрье Валентином Юдашкиным, который взялся за разработку костюмов для такого амбициозного проекта, и режиссером Павлом Брюном, давним соратником Франко Драгоне, вместе с которым они создали пять спектаклей в Cirque du Soleil и шоу A New Day для Селин Дион.
 
Спектакль, уверяют его создатели, беспрецедентный не только для российской, но и для мировой поп-сцены.

 



Распечатать:     Комментарии: 30

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035087108612061