Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Большой концерт шоу «Танцы» на ТНТ состоится в Пскове

13.11.2015 11:36 ЦДИ, Псков

Большой концерт шоу «Танцы» на ТНТ состоится в Пскове. Об этом ЦДИ сообщили в Псковской областной филармонии, где пройдет концерт.

Зрители смогут увидеть брейк-данс и танго, хип-хоп и классику в одной программе. «На кастинг проекта на ТНТ пришли тысячи человек из 77 городов России, и лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя, - рассказывают организаторы концерта. - За их выступлениями и тренировками следила вся страна. Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов».

Победители и лучшие участники телепроекта представят вниманию псковичей танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера.

«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

Концерт в Пскове состоится 2 февраля в 19.00. Билеты уже поступили в продажу и доступны для бронирования на официальном сайте Псковской областной филармонии. Стоимость - от 1500 до 2500 рублей.

Тел. 66-89-20.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027542114257812