Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

«Много неожиданностей» ждет псковичей на концерте барда Александра Мирвиса

09.11.2015 17:46 ЦДИ, Псков

В субботу 21 ноября в Малом зале Городского культурного центра состоится концерт автора-исполнителя Александра Мирвиса и его друга Александра Иванова (Вентспилс) в теплой компании псковских бардов.

Как сообщил Центру Деловой Информации руководитель творческого объядинения «Махаон» Денис Ковальчук, выступление приурочено к выпуску нового альбома бардов «Дневники». На новом диске музыкантов - 12 песен. Стихи для 10 из них и музыку для 7 сочинил Александр Мирвис, он же все эти песни спел.

«Это будет крайне интересный концерт, - отметил Денис Ковальчук. - В нем примут участие и псковские музыканты. Наших слушателей ждет масса неожиданностей и встреча с великолепными исполнителями!»

Добавим, что Александр Мирвис - поэт, бард, лауреат и дипломант многих литературных и музыкальных конкурсов и фестивалей в Латвии, России и Эстонии, один из организаторов Международного слёта бардов «Татьянин день». Как пишет о себе он сам, «по образованию историк. По профессии журналист. По убеждениям дилетант, поскольку занимаюсь чем-либо только если не могу этого не делать, и только до тех пор, пока не могу этого не делать».

Адрес: пл.Победы, д.1

Начало: 21 ноября в 17.00

Стоимость билета - 100 руб.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039667844772339