Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Победитель телепроекта «Голос» приедет в Псков с концертом
Победитель телепроекта «Голос» на Первом канале Сергей Волчков посетит Псков с концертом. Он выступит в БКЗ Псковской областной филармонии 14 октября.
Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни, рассказали ЦДИ в Псковской областной филармонии. Главным подарком для поклонников баритона Сергея Волчкова станет его новая песня «Мгновения».
Концерт пройдет в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано).
«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» - говорит сам артист.
Концерт Сергея Волчкова состоится 14 октября в 19.00. Билеты еще не поступили в продажу, однако известно, что их стоимость составит 800 - 2000 рублей.
Справки по тел. 66-89-20.