Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Николай Королев: Алена Шайн докажет, что в провинциальном городе есть таланты

14.07.2014 22:01 ЦДИ, Псков

Псковская исполнительница Алена Шайн доказывает, что в провинциальном городе есть талантливые артисты. Такое мнение высказал сегодня в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» городской шоумен Николай Королев.

Ведущая программы «Понедельник», гостем которой и стал шоумен, отметила, что недавно в СМИ и социальных сетях разгорелся настоящий скандал - поводом для него стало предстоящее выступление молодой вокалистки Алены Шайн в Дни города.

«Люди спрашивают, кто она такая, чтобы выступать на центральных псковских площадках в Дни города. А кто достоин выступать? Почему местные таланты не могут выходить на сцену? Алена Шайн как раз и выходит на сцену доказать, что у провинциального города есть то, на что можно посмотреть».

Что касается других городских артистов, то они также будут работать на разных концертных площадках в Дни города, добавил Николай Королев. По его словам, в Дни города будут выступать и Александр Либ, и Наталья Александрова, и другие профессиональные артисты, так что каждый житель города сможет выбрать то, что ему нравится.


Cюжет:  Николай Королев о себе и о псковских праздниках



Распечатать:     Комментарии: 26

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050779104232788