Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

В Пскове состоялось «Свадебное шоу» для будущих молодоженов и не только

12.04.2014 18:03 ЦДИ, Псков

В клубе R-16 состоялось ежегодное значительное событие для пар, которые собираются играть свадьбу в ближайшее время. «Свадебное шоу» – представление для молодоженов, свидетелей, родителей, друзей, родственников и всех, кому это интересно.

Что же это за мероприятие?

- Это презентация специалистов, занимающихся организацией свадеб, банкетов, различных торжеств, - пояснил организатор шоу Дмитрий.

- Это самое главное свадебное шоу, которое проводится в нашем городе. В этом году появилось достаточно много новых участников, не только фотографов, но и декораторов, визажистов, флористов. Проходит это мероприятие для того, чтобы молодожены и их помощники по организации торжества могли определиться, кому они могут поручить подготовку этого важного дня в жизни, - добавила Дарья, фотограф «Свадебного шоу».

Представление началось в «Банкетном» ресторане, куда мог прийти любой желающий. В его зале проходила выставка фоторабот. Здесь же были представлены потрясающие интерьеры с украшенными столами, с расставленной посудой и букетами цветов.

Красочно оформленные столы со сладостями и закусками настраивали на праздничное настроение. Официанты угощали всех желающих вином и шампанским. Неподалеку стоял специальный стенд, на котором художник рисовал песком по стеклу. Это действо транслировалось на интерактивной доске.

Запомнились гостям шоу и восхитительные девушки - живые статуи, которые поразили своей недвижимостью и спокойствием. Не отличишь, настоящие они или нет!

На глазах зрителей молодых девушек превращали в невест. Свадебным оформителем была Марина Курдиди, за макияж отвечала Виктория Марчук.

После представления люди начали занимать свои места в клубе R-16, где началось само шоу. Ведущие Алена, Саша и Николай показали себя как прекрасные тамады. У Саши за плечами невероятное количество различных торжеств, Алена славится своим вокалом и харизмой, а Николай знает о свадебных традициях практически все.

Шоу состояло из песен, танцев, свадебных видеороликов, модных показов одежды. Зрителям представили мужские костюмы, нижнее белье от спонсоров шоу и, конечно же, состоялось дефиле свадебных платьев.

В концертной программе выступила даже почти настоящая «Верка Сердючка» с песней «Дольче Габанна». Показали номера оригинального жанра, где артист выступил в роли Остапа Бендера и Мистера Икс. Атмосфера была настолько приближена к праздничной, что не обошлось даже без броска букета невесты.

Мнения зрителей о шоу разошлись.

Светлана, студентка: «Больше всего запомнилась демонстрация работ фотографов, визажиста, оформление столов ну и, конечно же, шведский стол (он был украшен супер, и даже после налета голодных гостей, не потерял свой вид). Вторая часть мероприятия не вызвала столь бурных эмоций, потому что все номера давно знакомы».

Надежда, экономист: «Понравилось само шоу, а вот начало – выставка не очень организованно прошла. Люди, как будто, пришли поесть. От участников не было активности, пока сам не подойдешь и не спросишь, ничего не расскажут».

Кристина, студентка: «Все очень понравилось, кроме представленных платьев, они все одинаковые. А в целом, все прошло замечательно. Я первый раз на этом мероприятии, не ожидала такой грандиозной презентации».

Алина Магера. 
Фото автора.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23192095756531