Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

После смерти Михаила Горшенева группа «Король и Шут» решила переименоваться

14.08.2013 20:04 ЦДИ, Псков

Группа «Король и Шут» после смерти своего лидера Михаила «Горшка» Горшенева меняет название на «Северный флот».  Об этом сообщается на сайте музыкального коллектива.

«Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению - красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из ее создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшеневым. И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь - и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу «Король и Шут» без него», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новое название взято из одноименной песни покойного лидера, «которая для всех стала символом нашего дружного коллектива».

Группа «Король и Шут» была основана более 20 лет назад.  За это время коллектив записал более 10 альбомов. Сегодня музыканты объявили, что уже начали работу над пластинкой,  которая будет посвящена Горшеневу.

Напомним, лидер «КиШа» Михаил Горшенев скончался 19 июля в своем доме в Петербурге. По предварительной версии, музыкант умер от сердечной недостаточности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.078421831130981