Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Группа из Ливерпуля, исполняющая «умную и танцевальную» музыку, выступит в Пскове

11.08.2013 18:24 ЦДИ, Псков

Группа  Barberos из Ливерпуля выступит в Пскове 30 августа. Концерт пройдет в клубе T.I.R.

Как сообщили ЦДИ в клубе, Barberos смешивают в своей музыке джаз, даб, брэйккор и прог. С помощью двух барабанных установок и синтезаторов участники музыкального коллектива создают довольно сложную, умную и танцевальную музыку. Они также используют костюмы и проекции, чтобы донести свое творчество до постоянно расширяющейся аудитории.

Первое выступление Barberos состоялось в конце 2008 года,  рассказали организаторы концерта в Пскове.  С тех пор команда регулярно ездит  в туры по Соединенному Королевству и Западной Европе.

Участники коллектива имели отношение к различным  известным проектам. Также они руководят концертным агентством Wet Room и лэйблом UPITUP Records. Barberos делили сцену с такими группами, как Charles Hayward (This Heat), Melt Banana, Kayo Dot, Dalek, Tim Exile, Capillary Action, PoiL, Action Beat, Ruins Alone.

Кроме того, на одной сцене с Barberos выступит российская группа «Анкылым».  Этот проект базируется в Санкт-Петербурге. Группа объединила  в своем составе музыкантов из Пскова, Петербурга, Великого Новгорода, Сыктывкара, а также Московской и Ивановской областей. Музыка группы «Анкылым» гармонично  совмещает в себе направления тяжелого рока и народные инструменты.

На счету коллектива четыре альбома, участие в различных сборниках, международных фестивалях, концерты в Бразилии, Аргентине, Великобритании и других странах Европы.

Начало концерта в 21.00.

Вход свободный.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032466888427734