Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

«Cкромная большая свадьба» - в клубе «R-16» состоялся свадебный форум. ФОТО

20.04.2013 14:00 ЦДИ, Псков

Пятничным вечером у входа в ресторан «Банкетный» было многолюдно. Пары, планирующие свадьбу, и просто те, кто заинтересовался свадебной темой, пришли на «Свадебное шоу 2013».

Организаторы свадебного форума подготовили для псковичей весьма длинный маршрут. На улице внимание гостей привлекли два белых лимузина. Похоже, в Пскове появилась достойная замена тем лимузинам, которые служили верой и правдой уже много лет. Новые автомобили смотрелись очень эффектно и впечатляюще.

Неторопливый лифт доставлял гостей в помещение ресторана, где были оборудованы многочисленные «станции». Каждая из которых – неотъемлемая составляющая любой свадьбы.

Юбилейный форум 19 апреля собрал рекордное число участников. В этом году 15 фирм, имеющих непосредственное отношение к свадебной церемонии, представили свои услуги.

Как рассказал ЦДИ один из организаторов шоу Владимир Стецюк, многие фирмы впервые приняли участие в мероприятии. Так, в этом году на форуме можно было изучить коллекции золотых колец. А одной из самых необычных новинок этого года с уверенностью можно назвать шоу на пилоне от студии «Cats».

Изысканные угощения вызвали у пришедших самый большой интерес. Все с удовольствием рассматривали причудливые канапе, тарталетки и прочие кулинарные изыски и пробовали их на вкус. 

Для сладкоежек и любителей необычных вещей организаторы установили шоколадный фонтан. Зефир и фрукты в шоколаде пользовались популярностью у гостей.

Визажист Ирина Хорунжина демонстрировала свое мастерство в режиме онлайн.  По фото можно было изучить работы мастера. Кроме того, девушка охотно общалась с гостями, отвечала на все интересующие вопросы.

Приглашения на свадьбу, рассадочные карточки, подарочные сертификаты и многое другое в исполнении свадебного дизайнера Марины Курдиди выглядели стильно и красиво.

Агентство «Праздный день» представило вниманию гостей множество модных в этом сезоне свадебных аксессуаров.

Девушки с интересом разглядывали золотые кольца от ювелирного магазина.

Разнообразные цветочные композиции притягивали внимание - интересные букеты и необычное сочетание различных видов цветов просто не могли остаться незамеченными.

Фотограф Олег Голиков терпеливо рассказывал посетителям о возможностях съемки не только в Пскове, но и заграницей.

Кстати, о свадьбе в Греции можно было подробно узнать у туроператора, здесь же можно было выбрать свадебное путешествие.

Затем гостям предлагали посмотреть 20 банкетных залов – на разное количество мест и разных стилей.

После того, как все свадебные премудрости были изучены, гостей праздника пригласили в клуб «R-16» на праздничное шоу.

«Чувствуйте себя как дома. Сегодня у нас скромная большая свадьба», - с таким заявлением на сцене появились ведущие вечера.

Впрочем, программа праздника оказалась весьма банальной. Началось все, по мнению ведущих,  с главного вопроса – показа свадебных платьев.

Шесть девушек продемонстрировали различные модели. Изюминкой показа стало платье, стоимость которого составляет прядка 100 тысяч рублей. Справедливости ради, отметим, что особого восторга среди потенциальных невест, сидевших в зале, оно не вызвало.

Девушки, демонстрировавшие платья, оказались на редкость универсальными, затем они переоделись в вечерние и коктейльные платья, танцевали, демонстрировали нижнее белье.

Показ костюмов во главе с Николаем Королевым был очень информативным.

Большие магазинные ценники на моделях красноречиво говорили, что, например, на Коле костюм за 7100 рублей. А носит он 54 размер при росте 176 см. Впрочем, после нескольких подтягиваний, ведущий, а по совместительству и модель, признался, что брюки ему заменили и они ему велики.

Шоу продолжила студия «Cats» -  девушка исполнила эффектный танец на пилоне. Кстати, как оказалось, такое шоу пользуется популярностью на мальчишниках, девичниках и даже свадьбах, а выступления проходят на переносном пилоне.

Артисты оригинального жанра также представили свои номера. А певицы Джана и Алена Шайн исполнили песни, уже ставшие их визитной карточкой.

Весь вечер ведущие проводили мини-конкурсы, раздавали подарки, рассказывали о свадебных традициях. Ну что же, свадебный сезон в Пскове объявляется открытым!

Татьяна Богачева

ФОТОФАКТ:

Гостьи свадебного форума. Интерес к шоу проявила не только молодежь.

ВИДЕО:

Показ свадебных платьев
 
Показ мужских костюмов
 

Выступление на пилоне от студии «Cats»



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025560855865479