Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Боулинг-чемпионов назвали в финале турнира от «Европы Плюс Псков»

05.04.2013 13:12 ЦДИ, Псков

Победителем финала чемпионата по боулингу, приуроченного к 10-летию радиостанции «Европа Плюс Псков», стала команда Бюро путешествий «Континент».

«Европа Плюс» продолжает традицию проведения чемпионатов по боулингу. Cерия игр по боулингу среди предприятий и организаций Пскова, которую проводили с начала этого года, была посвящена юбилею радиостанции «Европа Плюс Псков». Друзья и партнеры радиостанции принимали активное участие в чемпионате. Игры проходили среди представителей различных сфер: торговли, туризма, авторынка и так далее.

Как сообщили Центру Деловой Информации в редакции радиостанции «Европа Плюс Псков», турнир прошел 4 апреля в РК «Лидер».

В соревнованиях приняли участие команды, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинальных играх - представители псковских туристических фирм, страховых компаний, торговых сетей и банков.

Турнир прошел в дружеской атмосфере. Представители различных организаций поздравили «Европу Плюс» с днем рождения, и с удовольствием  поучаствовали не только в борьбе за победу в чемпионате, но и в различных веселых конкурсах.

Также для гостей мероприятия выступила Джана – обладательница уникального голоса, получившая звание «Лучший вокал 2010». 

На дорожках боулинг-клуба сразились 13 команд и команда радиостанции «Европа Плюс Псков». Да, нешуточная борьба развернулась за главный приз  – 30 минут бесплатной рекламной ротации на «Европе Плюс»! Сначала была разминка, а затем – основной этап, по истечении которого были подсчитаны очки. 

По итогам турнира первое место заняли представители Бюро путешествий «Континент». 

Второе место досталось команде торговой сети «Метро» и третье – компании «Авто-АС».

Победители и призеры получили в подарок бесплатное время для проката рекламы на радиостанции №1 в России «Европа Плюс»: 30, 20 и 10 минут бесплатного эфирного времени. 

Отметим, что «Европа Плюс Псков» и в дальнейшем планирует поддерживать традицию проведения турниров по боулингу. Очередная серия игр состоится в августе этого года и вновь соберет друзей и партнеров радиостанции.

Фоторепортаж - ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.29988694190979