Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Подготовка к концерту группы «Король и Шут» в Пскове началась в 6 утра

23.11.2012 10:31 ЦДИ, Псков

Подготовка к концерту группы «Король и Шут» началась сегодня  в 6.00.

Как сообщили ЦДИ в КСК «Супер», уже в это время в зале начали  установку оборудования для светового шоу.  Как сообщалось ранее, концерт панк-группы будет сопровождаться уникальным световым шоу, сравнимым по своим масштабам с шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, концерт самой эпатажной и неординарной панк-группы «Король и Шут» состоится сегодня в гигант-холле «Пароход».Безудержный драйв, настоящий трэш и угар – все лучшее для фанатов в лучших традициях концертов старого доброго «КиШа».

Поклонникам «Короля и шута» посчастливится увидеть особенную программу, в которую будут включены абсолютно все хиты группы. При этом  звучать песни будут по-новому. Музыканты много времени посвятили работе со звуком, ужесточая гитарный саунд и экспериментируя с сочетанием лидер- и бэк-вокалов. В новых «тяжелых» аранжировках прозвучат и песни с unplugged-альбома «Театр демона». Но концерт не обойдётся без песен с нового альбома «Короля и шута» - «TODD. Акт 1. Праздник Крови», который музыканты выпустили в конце прошлого года.  Сингл «Счастье» с этого альбома уже несколько недель уверенно держится на вершине хит-парада «Чартова Дюжина» на НАШЕм радио.

Еще одним сюрпризом для поклонников музыкального коллектива стало возвращение в группу Александра «Ренегата» Леонтьева. Виртуозный гитарист и талантливый вокалист, участник «золотого состава» «Короля и шута» вновь поднимется на сцену, чтобы исполнить вместе с коллегами старые хиты группы: «Лесник», «Проклятый старый дом», «Ели мясо мужики», «Марионетки» и др.  

Билеты – от 1000 рублей.

 т. (8112) 66-06-06.


Cюжет:  Король и Шут



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049669981002808