Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Петрозаводское трио Asketics выступит в Пскове уже сегодня

04.11.2012 15:10 ЦДИ, Псков

Петрозаводское трио Asketics выступит в псковском клубе T.I.R. уже сегодня.  Группа посетит Псков в рамках своего тура по городам России. После этого музыканты отправятся в Москву для записи  второго  альбома. Некоторые музыкальные композиции, которые войдут в его состав, прозвучат в Пскове уже сегодня.

 ASKETICS - экспериментальный электроакустический проект из Карелии, возникший в 2006 году из ритм-секции группы «ВА-ТА-ГА».

Основываясь на внутренних мироощущениях, участники коллектива пытаются совместить в своем творчестве различные современные стили и направления мировой музыки. Музыканты уже сравнительно давно являются активнейшими участниками прогрессив-сцены Петрозаводска. На их счету  добрый десяток самых разноплановых проектов в стилистическом диапазоне от клубной электроники до этно-джаза, причём проектов как завершённых, так и продолжающихся.  Asketics случалось в составе других коллективов массированно гастролировать по России и зарубежью. Каждый концерт группы уникален, в нём присутствует элемент импровизации и новизны звучания, а вследствие того, что у музыкантов много друзей в разных городах, часто происходят спонтанные выступления с различными интересными и яркими инструменталистами или вокалистами .

 Трио принимало участие в таких фестивалях, как «Space of joy», «Пустые холмы», фестиваль «NOTNET», «Kamwa»,  «РадУгар», «МузЭнерго», «БИТзаБИТ». Также Asketics -  частые гости московских и питерских клубов.

Состав группы:

Сергей Шеляпин (контрабас, elektrine),

Аркадий Соколов (ударные инструменты),

Алексей Деревлёв (гитара).

Начало в 21.00.

Билеты – 150 рублей.

Т .(8112) 62-10-54.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.080541133880615