Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Мисс «Изумрудный город» выберут в Пскове в ближайшую пятницу

24.07.2012 14:53 ЦДИ, Псков

Мисс «Изумрудный город» выберут в Пскове в ближайшую пятницу на одноименном фестивале.

Организаторы мероприятия - творческое объединение «Goodwin», Центр содействия развитию культуры и спорта,  творческий клуб «Перекрёсток» и  картинг центр «Drive».

В программе - выступления  псковских рок-коллективов, рэп- и поп-исполнителей, а также танцевальные номера, битбокс, выступление роллеров, фаер-шоу и ночная дискотека.

«Фестиваль планируем проводить ежегодно, - сообщил ЦДИ директор клуба «Перекрёсток» Игорь Машнин. - В этом году это больше информативный фестиваль, пробный.  Все выступившие творческие коллективы получат сертификаты участников фестиваля. В дальнейшем это будет фестиваль-конкурс».

«Кто такой Гудвин? Это вроде как не волшебник, но на пути к нему многие нашли себя. Такая же и идея нашего объединения: в каждом из нас есть какой-то талант. Наша задача – помочь раскрыть этот талант в каждом человеке. А Изумрудный город – тоже принадлежность к Гудвину. Вот поэтому фестиваль назван именно так, - пояснил Игорь Машнин. - Нужно оттащить молодежь от каких-то банальных занятий. Чтобы было интересно, чтобы было весело».

Цены, адрес - ЗДЕСЬ >>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3665759563446