Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

На юбилейный концерт группы «Звери» в Пскове продано больше половины билетов

28.03.2012 11:42 ЦДИ, Псков

На юбилейный концерт группы «Звери» в Пскове продано больше половины билетов, сообщили ЦДИ в клубе "Супер".

Как отметили организаторы концерта, сегодня стоимость билета составляет 1000 рублей. В день концерта цена билета составит 1500 рублей.

Напомним, что группа «Звери» отметит свое 10-летие. Концерт состоится при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков». На творчестве этой группы выросло целое поколение, сделав их своими кумирами. В 2001 году будущий лидер главной молодежной группы страны Роман Билык приехал в Москву и собрал первый состав коллектива. Им еще только предстояло взойти на российский музыкальный Олимп и проехать по всем городам России и СНГ. С тех пор у «Зверей» не было ни одной проходной песни – все бьют по живому, многие из них подолгу возглавляют национальные чарты.

Шесть раз подряд «Звери» становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards. Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России – СК «Олимпийский» и «Лужники», сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033888101577759