Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Джаз, трайбл-дискотека и «Песня года»: клубная афиша псковских выходных

22.12.2017 16:18 ЦДИ, Псков

В псковских клубах, ресторанах и барах в разгаре новогодние корпоративы, поэтому афиша клубных вечеринок несколько опустела. тем не менее: в ближайшие выходные ничто не помешает выбраться в свет тем, кто этого хочет. Что ждет любителей клубных встреч в пятницу и субботу - читайте в нашей афише! Напоминаем, что все мероприятия - с возрастным ограничением 18+!

Отель «Покровский», бронь столиков по тел.: 8 (8112) 500-001 и на сайте www.pskhotel.ru/restaurant

Насыщенные предновогодние выходные вы можете дополнить спокойным романтичным вечером в ресторане отеля «Покровский». 16 декабря (суббота) для Вас будет петь Елизавета Степанова. Легкие кавер-версии и джаз способны подарить гармонию и украсить вечер.

Клуб TIR, тел.(8112)62-10-54

23 декабря в 23.00 в клубе TIR - Office Minimalа.

Анонс мероприятия на странице клуба: «А ты помнишь последнюю субботу прошлого года? Чтобы как раньше, на корпоративе, в кругу коллег по цеху, отделу, конторе, офису,.. после приятного застолья к тебе не подкрался «Младший Лейтенант» со своим подлым дружком Юркой Шатуновым, и не задал опасный вопрос «How deep is your love?» - Требуется выполнить минимум действий: 1) Взять проверенных коллег с собой! 2) Всем вместе отправится на вечеринку OFFICE MINIMAL!»

Вход свободный.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

Уже чувствуете приближение Нового года? Если да, то пора в клубный ресторан NATA INN! Если нет – тем более пора в ресторан! Начиная с 22 декабря в ресторане NATA INN каждый вечер - праздничный. В программе: ваши любимые ведущие Дед Мороз и Снегурочка, уникальное шоу нового поколения «Звезды цирка», специальное новогоднее меню, красивые фотосеты с профессиональным фотографом, море вкуснейших коктейлей, танцы под любимую музыку, отличнейшее новогоднее настроение!

OLD SCHOOL BAR, инфо и резерв(8112)60-18-60, +7 (921) 703-18-60

Вот-вот начнется долгожданная пора корпоративов, это означает, что до наступления Нового Года остались считанные деньки! Но как всегда, на каждом корпоративном празднике найдутся те, кто не допел, не дотанцевал, недолюбил. А может, и вовсе: заливная рыба окажется гадостью, программа будет так себе, Дед Мороз пьяный будет приставать со своей лаватой, Снегурочка вдруг песню Лепса затянет... В общем, знайте и помните! С 20 и до 30 декабря двери и танцпол OLD SCHOOL BAR открыты для вас. Бар устраивает продолжение банкета. С отличными коктейлями и танцами.

Family Bar, резерв: (8112)61-61-00

Family Bar в субботу подведет музыкальные итоги уходящего года. «Песня года» - это только отборные танцевальные блокбастеры и бонус - DJ MISHA INFEST.

Лофт «Фонарь»

23 декабря в 19:00 в лофт-пространстве «Фонарь» состоится Yule Tribal Party: живая музыка, трайбл-дискотек и чаепитие.

Tribal Dance Family приглашает на уютную домашнюю вечеринку, приуроченную к празднику зимнего солнцестояния Йоль!

В программе: яркие танцевальные номера в стилях трайбл, беллиданс и таити ори от танцовщиц из Пскова и Санкт-Петербурга, живая музыка от этно-фьюжн музыкального коллектива Dream Percussion, чайная пауза, трайбл-дискотека для всех желающих в финале вечеринки. Согласно правилам принимающего пространства просьба позаботиться о сменной обуви - в лофте придется разуться.

Вход - 250 рублей.

КСК «Супер», подробнее по тел.: 66-06-06

23 декабря в КСК «Супер» состоится самая загадочная вечеринка - бал-маскарад. Вход: 150 рублей - в маске, 200 рублей без маски. Начало в 22.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027609825134277