Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Ночь подарков, битва столичных диджеев и неправильный панк-рок: клубная афиша псковских выходных

15.09.2017 15:19 ЦДИ, Псков

Сложно найти на свете человека, который не любит подарки! В предстоящие выходные при желании можно найти немало поводов для того, чтобы сделать презент своей второй половине (или себе любимому). Учитывая насыщенную интересную клубную жизнь в эту пятницу и субботу, можно с уверенностью сказать: поход в клуб станет отличным подарком. И отдохнете, и повеселитесь, и - кто знает? - может, хорошие полезные знакомства заведете! Все вечеринки 18+

Ресторан «Инжир», бронь диванов 20-19-00

Сегодня вечером подарите себе восточную сказку «Инжира» вместе с уникальной танцовщицей живота - Восточной принцессой, которая создаст уникальное настроение востока... Начало программы в 21.00

Ресторан Hansa, бронь (8112)700 190

В ресторане Hansa предстоят отличные выходные, наполненные вкусной кухней, прекрасным вокалом и веселой атмосферой: в пятницу идем на киновечер с Анной Роор (нас ждут любимые песни из популярных кинофильмов в живом исполнении), в субботу - слушаем мировые хиты от Битлз до современности в исполнении Александра Кислова. Начало программы в 20:00. Вход свободный.

SODA PSKOV - NIGHT CLUB & CONCERT HALL, бронирование столов(8112)702-708

15 сентября - «Ночь подарков!» в SODA. Как обычно, по спискам до 00:00 вход бесплатный. Записываемся ЗДЕСЬ .

Каждому гостю до 00:00 на входе в подарок золотая клубная карта. Большая шоу-программа, а также призы и подарки от партнеров мероприятия. Яркие фотокарточки от лучших фотографов города! После 00:00 вход 200 рублей.

В субботу - вечеринка «RED LIPS NIGHT!». По спискам до 00:00 вход бесплатный. Записываемся ЗДЕСЬ

Девушкам с красной помадой на губах бесплатный вход. Почему именно красная? Потому что красная помада – это не средство. Это – понятие. Это – символ. Пока в нашей жизни существует флирт и обольщение, она не выйдет из моды. Это самый женственный из всех оттенков. Гостей клуба ждет шоу-программа, конкурс и призы. После 00:00 вход 200 рублей.

Клуб TIR, тел.(8112)62-10-54

15 сентября - вечеринка NEUROEMPIRE. THE LAST CHAPTER. Начало в 23:00. Вход свободный. В субботу, 16 сентября, в ТИРе концерт группы «Иллюзия Луны» из Великого Новгорода. Музыканты утверждают, что играют «неправильный Punk-Rock». Послушаем, как это?

Night Club BINGO, телефон: 56-39-39

В ночь пятницы в клубе готовы разлить рекордное количество шотов! Самые вкусные, убойные и легендарные по эпически низким ценам. 16 сентября будем наблюдать за битвой площадок и битвой двух столиц. В главном зале - Dj Культ (СПБ), танцпол ПромZоны будет наполнять музыкой - Антон Сидорин (Москва).

Ресторан NATA INN (GRILL & DANCE), тел.: 8 (8112) 20-15-20

Каждую пятницу клубный ресторан ждет всех на караоке-шоу. Устраиваемся поудобней, заказываем вкуснейшие коктейли и блюда и поем любимые песни в ярком и зажигательном NATA INN! Почувствуй себя звездой!

16 сентября ресторан приглашает всех на супертанцевальное и таинственное событие осени под названием «ЗАТМЕНИЕ», где для вас отыграют лучшие ди-джеи Пскова - DEO KOSTA, B_SIDE, RIVE,  DAVID F, POPOFF, GRIGA, RICHMAN.

Световое и лазерное шоу при поддержке промо-группы. Начало в 22.00. Вход 300 рублей.

OLD SCHOOL BAR, резерв столов и инфо 60-18-60, +7 (921) 703-18-60

В пятницу в OLD SCHOOL традиционно провожают неделю под мелодии и ритмы наших резидентов, а в субботу гостем клуба станет известный по всей стране музыкант из Северной Столицы неподражаемый Dj Ramis! Сразу после спектакля начнутся жаркие танцы! Бармены уже готовы приготовить для вас 140 лучших коктейлей!

А еще, друзья, 16 сентября в 18.00 и 22:00 в Old School Bar состоится показ спектакля-квартирника «Невидимая книга». Спектакль-квартирник создан театральным объединением «Fильшты-Kozlы». Оно включает молодых артистов - учеников знаменитых педагогов и режиссеров Вениамина Фильштинского и Григория Козлова.

«Невидимая книга» — это не совсем спектакль, иначе было бы странно делать спектакль по книге, которой нет. Друзья Довлатова — такие же писатели неудачники, рецензенты, враги, его мама, — мы попробуем в духе автора рассказать, или даже пересказать, где-то пошутить, где-то погрустить о том времени, о тех надеждах, о том, что волновало Довлатова.

Количество мест ограничено. Билеты: 400-800 руб.

Family Bar, резерв (8112)61-61-00

В баре - возвращение блудного BO FLAVA. Правда, всего на одну ночь, но это лишь только добавит интриги, ему надо будет успеть всё. Он приедет загорелый и надышавшийся морским воздухом, расскажет, есть ли жизнь в российской Калифорнии, чего стоит опасаться на нудистских пляжах, можно ли подняться на чурчхелле, сколько зарабатывают обезьянки на фотографиях с туристами, и как иметь постоянный секс, рассказывая, что ты московский инвестор... Все это и многое другое 16 сентября. Ах да, он ведь ещё музыку привезёт!

Кафе-баре Mirror (ул. Советская 40)

В воскресенье, 17 сентября, кафе-бар на Советской приглашает всех на First Battle (рэп-баттл в Пскове) 1/2 финала.

Начало мероприятия в 20:00, вход свободный. Приходите, зовите друзей, мам, пап, дедушек, бабушек. Добавим шуму в серые осенние дни!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045636892318726