Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Юбилейный концерт Андрея Князева пройдет в Пскове

27.03.2023 13:51 ЦДИ, Псков

В Пскове на сцене Дома Офицеров пройдет юбилейный концерт Андрея Князева. Как сообщается на сайте организаторов мероприятия, концерт состоится 6 июня в 19:00. Концерт для зрителей в возрасте от 12 лет.

 

 

 

За полвека Андрей Князев создал целый мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году «Князь» определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул.

Более тридцати лет не одно поколение видят «Князя» на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю. 

Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды. После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но «Князю» удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки. 

Стоимость билетов 1500-3800 рублей.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047312021255493