Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковичей приглашают на аниме-пати поиграть в игры и посмотреть кино

26.02.2021 14:29 ЦДИ, Псков

Творческое пространство «ТЕТРИС» приглашает псковичей посетить аниме-пати. Как рассказали организаторы мероприятия корреспонденту ЦДИ,  идея встречи заключается в объединении аниме-комьюнити города на одной площадке для встреч.

Аниме-пати состоится 28 февраля в антикафе «ТЕТРИС» по адресу: Октябрьский 52, вход со двора. Кафе открыто с 12:00 до 00:00.

- К сожалению, из-за карантина на нашем мероприятии будет ограниченное количество мест - всего 30, но мы планируем сделать встречи еженедельными, - рассказали представители кафе. -  Встречи такого формата, как в воскресенье мы планируем проводить ежемесячно.

Посетителям обещают разноплановые площадки, в том числе фотозону с фигурами любимых героев, библиотеку с мастер-классом, игры и  просмотр фильма.

Для участников разработана особая программа лояльности: каждый пришедший на мероприятие получит стилизованный японский «паспорт», в который будет ставиться отметка о каждом посещённом мероприятии. С его помощью посетили смогут выбрать: получить скидку 50% на шестое мероприятие или прийти бесплатно на десятое.

«Билет анимешника» за  350 рублей обеспечивает стартовый пакет:
- паспорт, являющийся картой лояльности
- бокс со сладостями
- игровую валюту (наши собственные йены, 150 йен)

«Билет отаку» за 500 рублей обеспечит стартовый пакет:
- паспорт, являющийся картой лояльности
- бокс со сладостями
- игровую валюту (наши собственные йены, 250 йен)
- мини-открытка
- стикерпак

Обратите внимание, что игровая валюта будет основным средством обращения внутри пати, расплачиваться рублями нужно будет только на входе.

Подробности проведения вечера и запись на участие уточняйте в антикафе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10038900375366