Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Гид на 14 февраля в Пскове: как удивить половинку, куда сходить и что посмотреть

14.02.2021 14:02 ЦДИ, Псков

Если вы из тех, кто за любой праздник и не упускаете повод сделать приятное любимому человеку, то 14 февраля станет прекрасным воскресным днём для отдыха в паре. ЦДИ решил напомнить своим читателям о способах хорошо и весело провести этот день вдвоём в Пскове.

 

Фото: ПЛН

Как же обойтись в такой день без свиданий? Даже если вам «немного за...» (продолжите сами), то никто не отменял романтичные прогулки по городу. Тем более, что мы для вас собрали топ лучших мест для свиданий в Пскове — и активных, и лиричных.

 

    

 

Купите дорогому человеку охапку тюльпанов, конфет и мишек! Тем более, что сейчас на них можно найти вполне привлекательные цены.

 

 

Очень оригинальный подарок: придите на коррекцию бровей вдвоём и получите супер-скидку.

 

 

Сходите вместе на шопинг! Нижнее белье со скидками до 30% и стильные предметы гардероба будут ещё долго напоминать половинке о вас.

 

 

Сходите с ребёнком на мастер-класс оригами-сердечка.

 

 

Подарите любимому человеку бриллианты! Грех пропустить скидку 60% на самый романтичный подарок.

 

 

Да, далеко не факт, что 14 февраля вы найдёте свободные столики в ресторанах. Но а вдруг повезёт? К примеру, «Инжир» и «Вкус и Цвет» приготовили великолепные сеты для влюблённых по доступной цене. Если всё забронировано, то не отчаивайтесь в поисках заведения, тем более, что барам и ресторанам разрешили работать до полуночи.

А ещё вы можете сэкономить, к примеру, на напитках. Так, сегодня можно получить 2 кофе по цене одного в кофейне и получить два коктейля или кофе в аквапарке по цене одного.

 

 

 

Сходите уже в кино, наконец! Сейчас в прокате отечественная комедия о любви, а также новый фильм Ренаты Литвиновой, уже обласканный многими критиками. А ещё возобновил работу псковский молодёжный киноклуб, сегодня там покажут «Курьера».

 

 

«Окультуриться» ещё можно походом в театр: сегодня в 19:00 состоится спектакль «Ревизор». А ещё вы можете только сегодня купить билеты в театр за полцены.

 

 

Ну или приготовьте что-нибудь вкусненькое-то! Всё-таки родному и дорогому человеку. Например, рыбку в сливках. Наш кулинарный блогер даже поделился своим эксклюзивным рецептом, а мы им делимся с вами.

 

Любите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02682900428772