Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковичи могут получить 100 000 рублей за видеоролик о Пскове

14.01.2021 18:14 ЦДИ, Псков

АНО «Центр развития молодежи «Лофт» объявляет конкурс видеороликов «60 кадров в секунду», который приурочен к открытию в Пскове креативного пространства «Лофт».

Победитель «60 кадров в секунду» получит 100 000 рублей. Организаторы оставляют за собой право наградить и другие работы.

Как рассказал корреспонденту ЦДИ представитель креативного пространства, своим конкурсом автономная некоммерческая организация хочет пробудить интерес у жителей Псковской области изучать свой регион с его впечатляющей природой, уникальными историческими и архитектурными памятниками, местами, где жили, творили и работали Александр Пушкин, Сергей Довлатов, Николай Римский-Корсаков, Модест Мусоргский, Михаил Кутузов, Петр Коновницын, Софья Ковалевская и многие другие.

 ⁃ Мы хотим, чтобы все работы, которые придут к нам на конкурс увидело, как можно больше людей и будем делать для этого всё возможное. Лучшие из них мы обязательно покажем на нашем открытии. Наша команда часто ездит по региону и считает, что в Псковской области очень много интересного, даже у самой маленькой деревни есть своя история и персональная гордость. Мы хотим, чтобы участники конкурса делились ими с нами. Хотим испытывать здоровое чувство патриотизма и гордость за край, в котором живём. Это хороший стимул делать жизнь вокруг лучше, - считает один из организаторов конкурса, исполнительный директор АНО «Центр развития молодежи «Лофт» Антон Ковальский.

Заявки принимаются до 10 февраля 2021 года, а победителя планируют объявить уже 16 февраля с последующим награждением на открытии креативного пространства.

Организаторы настоятельно рекомендуют ознакомиться с положением конкурса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037528991699219