Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Заканчивается этап бронирования билетов на спектакли театра «Пушкинская школа»

28.09.2020 12:54 ЦДИ, Псков

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» завершают предварительное бронирование мест для желающих попасть на гастрольные спектакли театра «Пушкинская школа» (Санкт-Петербург) под управлением народного артиста России, лауреата Госпремии РФ Владимира Рецептера. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.

 

 

Традиционно будущие зрители активно пользуются возможностью зарезервировать себе место в зале. Наибольшим спросом в этом году пользуются спектакли «Барышня-крестьянка» по самой лиричной из пушкинских «Повестей покойного Ивана Петровича Белкина» (сценарий и постановка Екатерины Ханжаровой), «Ревизор» по комедии Н.В. Гоголя, а также прошлогодняя премьера - «Укрощение Строптивой» по пьесе У. Шекспира.

Напомним, что выступления «Пушкинской школы» в Псковской области всегда пользуются популярностью. Поэтому в музее предупреждают об ожидаемом дефиците билетов в ситуации, когда из-за эпидемиологической обстановки зрительный зал можно заполнить только наполовину. Забронировать место в зале можно ещё сегодня, до 18.00, или, уже в дни гастролей, в рабочее для музейщиков время (с 10 до 13 и с 14 до 18 от среды до воскресенья). В день спектакля билеты - при их наличии - можно будет купить в кассе Научно-культурного центра Пушкинского Заповедника, по адресу: пос. Пушкинские Горы, бульв. Гейченко, 1.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.30384302139282