Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Завтра завершится прием заявок на участие в форуме

09.09.2020 12:38 ЦДИ, Псков

Агентство стратегических инициатив ведёт всероссийский сбор идей, которые помогут обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. Прием заявок заканчивается 10 сентября.  Об этом сообщается в публичной группе Молодежного центра ВКонтакте.

 

 

Участие в форуме позволит получить финансирование на реализацию идеи/проекта,  получить бесценный опыт от ведущих экспертов России и внедрить современные механизмы в свою деятельность.

Основные темы и направления:

- Новые возможности и формы поддержки при старте бизнеса. Создание и реализация инициатив, способствующих появлению и развитию новых возможностей и форм поддержки молодых предпринимателей при старте своего бизнеса.
- Новые форматы практик, стажировок и трудоустройства. Создание и реализация инициатив, способствующих формированию и развитию новых форматов практик, стажировок и трудоустройства для молодежи.
- Акселерация проектов и популяризация предпринимательства. Поиск и развитие инициатив по акселерации проектов молодых предпринимателей и идей, способствующих появлению новых форматов популяризации молодежного предпринимательства.
- Самореализация молодежи в креативных индустриях. Поиск и развитие идей, способствующих самореализации молодежи в креативных индустриях, где сочетаются творчество, новые технологии и открытия.
- Привлекательность регионов для молодежи. Поиск идей и возможных подходов к составлению человекоцентричного рейтинга привлекательности регионов для молодежи, исходя из качества мер поддержки, инфраструктуры и возможностей для самореализации, а также мнения молодежи.
- Особые налоговые режимы для молодых предпринимателей. Поиск и внедрение идей, способствующих созданию и внедрению новых налоговых режимов для облегчения деятельности молодых предпринимателей, а также идей, призванных снять барьеры в сфере молодежного предпринимательства.

Для подачи идеи вы должны быть зарегистрированы на платформе.

 

Если у вас возникли вопросы при оформлении идеи, вы можете задать их по адресу: asi@wikivote.ru.

Ранее ЦДИ писал, что студия хореографии в Пскове объявляет набор.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032713174819946