Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковичи могут принять участие в фотоконкурсе для садоводов

28.07.2020 13:17 ЦДИ, Псков

Фотоконкурс «Цветущие сады «детей» Победы» проводится в целях реализации проекта «Дары семьдесят пятой осени Победы», при поддержке Фонда президентских грантов, направленного на сохранение и укрепление памяти о Великой Отечественной войне, о подвиге советского народа, о братстве и единстве народов, сплоченных против внешнего врага. Об этом сообщается в публичной группе Союза садоводов Псковской области ВКонтакте.

 

 

Участниками фотоконкурса на самый красивый участок могут быть физические лица, обладающие или пользующиеся земельными участками на территории садоводческих товариществ города Пскова и Псковского района.  

Сроки проведения фотоконкурса - с 01 июля по 31 августа 2020 года.

Период подведения итогов фотоконкурса - с 01 сентября до 2 дня включительно (суббота) проведения Городской выставки-конкурса «Дары семьдесят пятой осени победы» в сентябре 2020 года.

Награждение победителей фотоконкурса – 3 день (воскресенье) проведения Городской выставки-конкурса «Дары семьдесят пятой осени победы» в сентябре 2020 года.

Фотоконкурс проводится в единственной номинации «Самый красивый участок среди садоводств города Пскова и Псковского района».

Участники могут предоставить не более 3-х фотографий от одного заявителя. Обязательным условием является наличие истории о том, как повлияла война на жизнь семьи участника конкурса. История может быть одна на три фотографии.

Фотографии принимаются с 15 июля до 31 августа 2020 года на электронную почту souzsntpo@mail.ru, а также в сообщениях в группе.

Заявитель должен обязательно указать свои данные – имя, фамилия, возраст, номер телефона, название садоводческого товарищества и номер участка.

Завершающим этапом проведения фотоконкурса является процедура подведения итогов и вручение призов победителям. 1) Процедура подведения итогов: Голосование за понравившихся участников проводится с 01 сентября 2020 года до 2 дня включительно (суббота) проведения Городской выставки конкурса «Дары семьдесят пятой осени Победы» на сайте Союза садоводств Псковской области, в группе Союза СНТ ПО в ВКонтакте https://vk.com/souzsntpo, а также непосредственно на самой выставке, где фото участников распечатаны в формате А4 и вывешены вместе с историей семьи. На выставке предусмотрена урна для голосования. Победители определяются суммарным количеством голосов с трех вышеперечисленных площадок для голосования.

Ранее ЦДИ писал, что эксперты в туризме рассказали, что будет с отраслью после пандемии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.6339399814606